Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Основным заданием программистов и разработчиков является создание программ, что наполнены свежими идеями, удовлетворяющими запросы потребителей. Хорошее ПО способно реально повысить эффективность деятельности организаций. В наше время самым удобным программным обеспечением для автоматизации рабочих процессов в различных компаниях считается продукт от одноименной компании. Благодаря этой программе можно существенно увеличить производительность на предприятии, а также снизить время на обрабатывание и подготовку документов, включая сложные отчеты.

1с программы

Основной продукцией компании «1C» из Москвы до сих пор остается программный комплекс «: Предприятие», что состоит из основной платформы и различных кон- фигураций. Платформа – это специальная среда, в которой разрабатываются бизнес-приложения, или по-другому говоря хороший «конструктор» для программистов, отличающийся универсальностью. С помощью платформы можно решать простые и сложные задачи, к примеру, создать приложения для игры в шашки, шахматы, или программу для управления каким-либо устройством. 

Однако специализацией программы 1C является создание автоматизированных систем в разных сферах экономики. Конфигурация представляет собой решение, благодаря которому выполняются учётные функции. С конфигурациями 1С уже могут работать разные специалисты, включая бухгалтеров, менеджеров и других сотрудников предприятия. При создании определенной конфигурации используется несколько основных компонент. Такую конфигурацию называют комплексной – это может быть, например - «Услуги, Бухгалтерия, и Производство». 

Помимо основных компонентов разрабатываются также и специальные компоненты, что применяются для учёта территориально удаленных компаний. Конфигурации 1С могут, бывают отраслевыми или типовыми, - первая необходима для ведения учёта в компаниях средних размеров. Второй вариант – это отраслевая конфигурация, где учитывается вся специфика организации в конкретной сфере деятельности.


1C конфигурации

Существуют также и заказные конфигурации, что разрабатываются для определенного предприятия. 1С Конфигурации «под заказ» обычно создаются в ходе доработки типового варианта. Как правило, все конфигурации 1C открытые для разнообразных изменений и доработок. Несложные доработки, к примеру, добавление субсчетов, вполне может осуществить и непосредственно сам бухгалтер. Более сложные доработки, которые меняют алгоритм документации и отчётов под силу только опытным программистам. Преимущество 1С также в действительно удобном и простом интерфейсе. 

Даже сотрудник с небольшим опытом за довольно короткое время сможет овладеть данной программой и осмыслить принцип работы 1С. Помимо этого любой человек может купить программу не в полном комплексе, а только= определенную линейку. Важно уточнить, что обычно стоимость программы 1C1С и хотите усовершенствовать работу любой="" фирмы,предприятия, то рекомендуем обращаться в нашу компанию.
Яндекс.Метрика